Как узнать дату регистрации?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 2 года назад

доброго времени суток танкисты. вот в танках можно элементарно узнать дату регистрации в игре, достаточно открыть вкладку достижение и самая последняя строчка будет дата регистрации и когда был в последний раз в бою. но мне вдруг понадобилось узнать точную дату когда я зарегистрировался именно на этом сайте, и никак не нашёл, подскажите кто знает , реально сильно надо. или Дмитрию в личку писать?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 года назад

Нигде тут на сайте даты регистрации ты не найдёшь. Такая фишка тут не предусмотрена. Попробуй конечно написать Дмитрию на почту. Только навряд ли он ответит на этот вопрос,но попробовать стоит раз нужно.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый вечер ребята. Зачем это тебе нужно интересно,для чего? Ты помнишь когда здесь заработал свою первую голду,вот и приблизительно в то время ты зарегенился на сайте. Точно,вплоть до числа тебе может быть скажет Димон, мне аж самому интересно стало что к чему.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!я на этом сайте что то тоже ничего подобного не нашёл))может я просто плохо искал конечно но я ненашёл)))может другие конечно помогут или Дмитрий!!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Прямой даты я не видел где то на сайте, так как личного кабинета или какого то аналога сдесь нет, скорее всего вам нужно обращатся к Дмитрию, думаю подобная статистика у него есть, хотя не уверен

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

Думаю админы сайта должны знать по идее! Где то инфа должна храниться полюбому. Появится вон Дмитрий , цинкуй его и спросишь! Я и так знаю когда сам тут зарегился + – 3 дня! Ты что статистику собираешь что ли?

Аватар
kot_c77 ответил 6 месяцев назад

Чтобы узнать дату регстрации нужно, зайти в достижения , награды. Найти этапную награду ( например 7 лет) подвести курсор и там будет написана ваша регистрация во всплывающем окне.



5
100