Как узнать какой нации клановый камуфляж получил?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 3 месяца назад

парни я не успел посмотреть какой именно нации клановый камуфляж получил и вот честно говоря даже не знаю как можно узнать окромя того чтобы тупо искать по танкам хотя это тоже не вариант ведь я уже точно не помню какие именно у меня были чтобы сразу понять что вот именно этот и есть сегодняшний.Просто когда включаешь резервы неохота тратить время на то чтобы посмотреть везде чтобы ничего не пропустить да и вообще тупо забываешь

https://ibb.co/9GpVW5W

https://ibb.co/s55vNv7

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

По вашему вопросу нашел подобный вопрос на форуме, ответ модератора звучит так "Ищите камуфляжи на танках различных наций (проверьте по нациям)". Значится способа как такого нет, выдаватся может согласно новости при старте события камуфляж на любой тип карт и на любую нацию, так что искать только методом тыка, выбирая танк какой то нации и смотря в внешнем виде на какой тип карт у вас висит значок непросмотреного камуфляжа

Аватар
vedi_ua ответил 3 месяца назад

В этом случае, так как у тебя камуфляж получен в самом начале Похода,наверное, таки проще всего зайти в раздел Боевого похода и посмотреть на сам камуфляж – там пишется для какой техники он подходит. Все другие варианты поиска камуфляжа какие-то не гарантированные, что связано с UX от Варгейминг.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Честно,слегка очарован был твоим вопросом.Столько непоняток на квадратный сантиметр поста).Всегда толковые вопросы и ответы.Паш,что случилось?)

В клане состою постольку-поскольку.Никогда не рвался и не знал особо о плюшках(прем-днях,чертежах,камуфляжах,что дает принадлежность к клану.И при наличии огромного количества различных раскрасок к танкам,понимания,зачем так переживаешь,нет.Сорян.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Ну,я бы сделал проще. Я бы написал в чате клана,что за камуфляж выдали и всё. Если командир клана не ответит,то соклановцы все равно тебе подскажут,что и как.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

На вопрос ответ я не имею полный,только приблизительно чтобы я сделал. Я бы делал дедовским методом, пробывал на каждый танк его ставить и рано или поздно я втыкнул его. или же спросил бы в общем чате в игре, слева внизу. других способов я не знаю и не особо интересовался.

Аватар
Gigapups ответил 3 месяца назад

ЗАйди на склад там пишется На какой танк можно поставить

а

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа




5
100