Как узнать кпд в вот

Совет по игре
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Своё кпд можно узнать прямо в ангаре. Заходишь сначала в "достижения",затем заходишь в "зал славы". И вот тут у вас будет две вкладки,первая "общий рейтинг",и вторая "рейтинг на каждый танк". А ещё можно узнать кпд любого игрока на разных сайтах. Просто заходишь на любой сайт с проверкой кпд,там в графе вбиваешь свой ник. И после этого, вам выдыст кпд в разных версиях,РЭ,ВН8 и т.д.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Я обычно просматриваю коэффициент полезного действия на сайте https://kttc.ru или http://wotomatic.net/ И то захожу на эти сайты только когда нужно в клан принять и посмотреть игрока.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

так же все это можно найти на сайте вотреплейс, после загрузки своего эпичного боя, под твоим ником будут прямые ссылки на твою статистику на сторонних ресурсах, единственное, необходимо так же авторизоваться через варгейминг ай ди

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени всем! Основыми сайтами для просмотра различных статистик игрока являются КТТС-ВотМатик-ВотНьюс.Информации много- по технике игрока-по сессиям игровым и за любой период.Всё удобно и наглядно.Всем удачи!

Аватар
gosha_tuzikov ответил 3 года назад

я недавно в поисковике набрал узнать свой кпд да там всё показало но там есть ещё фишка сколько убил времени в танки оказалось за 17 ка боёв 3 с половиной месяца это не отходя от компа

Аватар
DENIS123454321 ответил 3 года назад

Здравствуйте!!! коэфицент полезного действия или КПД можно узнать установив мод XVM, и всегда можете просмотреть не только свой но и кпд других игроков не только в ангаре но и в бою!!




5
100