Как узнать ник игрока в турнирах

Вопрос
Аватар
gosha_tuzikov написал 2 года назад

всем привет вчера решил покатать в турнирах подзаработать голды если получится, и я хотел бы до начала боя знать какая техника есть у игрока,что бы отталкиваясь от этого брать себе, а именно меня интересует есть ли у него французкий барабанный тяж мне бы это очень пригодилось при выоре танка, там показано только название его команды который он придумал при регистрации на турнир , а мне нужен его ник

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!очень просто нажимаешь на команду и перейдёшь на её состав а там заходишь по нику и смотри всё что тебя интересует)но вот если у него много техники как ты узнаешь на какой он будет воевать?)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

В составе команды можно посмотреть,только зачем это нужно никак не пойму. Ну узнаешь ты его ник и что тебе это даст? Ведь ты все равно не узнаешь на каком танке он выйдет в бой.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Надо нажать на название команды противника и там появится ник игрока. Нажимаешь на него ещё раз и на экране будет полная статистика игрока, включая технику прокаченых уровней.

Аватар
sergfolkner ответил 2 года назад

Через название команды заходишь в список игроков команды противника, находишь игрока и заходишь на его список танков. Там будет и информация по статистике его техники. Но полностью согласен с мнением уважаемого qwasqwa-как ты поймешь на чем он выйдет в бой?

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

gosha_tuzikov, я предлагаю не заниматься ерундой и гадать на каком танке выйдет твой соперник. Неужели ты думаешь что если тебе попадется, например Левша, и ты будешь знать что он выйдет на ИС-3 против тебя ты думаешь у тебя сразу шансы на победу вырастут?




5
100