Как узнать сколько нужно опыта?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 1 год назад

Доброго времени суток танкисты. На нашем сайте я уже писал что скоронас ожидает новая ветка итальянских тяжелых танков. Эта ветка буден начинатся с седьмого уровня , то есть надо накопить опыт р43бис. Вопрос так как у меня полностью все танки 7 уровня исследованы и везде значится ноль сколько нужно опыта на р43бис что б исследовать тт 7 уровня? Само собой примерно.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

densa02 привет, примерно все тт в игре седьмго уровня от 45 к опыта до 55, так что много опыта не потребуется, кстати сейчас у тех игроков у которых давно исследована прожетто хватит чертежей до 10 уровня

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

я к сожалению все чертежи потратил на итальянцев и придётся наверное поиграть и(или) потратить свободный опыт для прокачки этих тяжёлых танков.Ну ничего время ещё есть.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! мне тоже кажется что немного опыта нужно на открытие танка седьмого уровня!!! щас сказать точно немогу но думаю небольше полтиника!!!

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

всем доброго времени суток,для семерки скорей всего хватит тысяч пятьдесят,плюс-минус конечно,если будет много не страшно,если мало подкопишь поиграв еще не много на 6 лвл

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

А ты просто посмотри на аналогичные танки других веток, там примерно во всех одинаково уровни и набитие опиыта на следующий танк по ветке, ну конечно же в зависимости от уровня. математика проста, и думаю там разници большой не будет между нациями. К стати Р43бис клевый танк даже на своем уровне и там качать примерно 53000 опыта.




5
100