Как узнать сколько реферальных очков?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 2 года назад

еще раз всем привет, парни, так как я не стал заморачиватся с марафоном на поляка, то решил начать потихоньку собственный неспешный марафон- реферальная программа, узнал что в новой программе нельзя в день набирать больше 100 реферальных очков, лишний раз играть неохота, вот с этим и вопрос: как узнать сколько сделал очков в день если перед первым боем не посмотрел свой прогресс по очкам?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

Записывать в блокнотик, и вести учет письменно ручкой или карандашом простым, чтобы стереть резинкой ошибки, если что (это не насмешка)! Чесно говоря я не играл и не пробовал новую реферальную программу, однако если такой интерфейс сделало ВГ, то значит неудобно отслеживать прогресс реферальной программы – это еще одно доказательство, как относится ВГ к игрокам.

р.с. просто играй, и не заморачивайся, тебя в шею с рефералкой никто не гонит! время есть пройти спокойно ее, без какгого либо упарывания и спешки!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 года назад

Я конечно точного ответа не знаю,но ответить попробую. На мой взгляд,где-то должен быть прогресс по очкам. Посмотри внимательней,где-то все равно должно быть написано сколько очков ты уже заработал.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

насколько я помню то количество очков должно отображаться в окне реферальной программы которую ты открываешь нажав на значёк.Думаю там вся информация должна быть.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый вечер ребята. Давно не играл и обнова уже не одна была. Помню по старой памяти,жмякай на окно рефералки и по сути,там всё должно отображаться.Если нет то просто играй.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Наскколько язнаю,реферальные очки можно узнать только по нажатиию этой(в рот Вот-компот)кнопочкии.Решение других,"более насущных проблем" ВгНЕ удосужИЛОСЬ.Только кнопа,Бро,ТОЛЬКО ТАК.

Аватар
9I_TAM ответил 3 месяца назад

Нужно нажать на шкалу прогресса, сверху будет строка "заработано очков за день"……………………………………………………………………..

солнечная электростанция без аккумуляторов;подготовка к ЕГЭ английский Медведково

5
100