Как узнать свое место в рейтинге wot-invite ?

Аватар
Harry_Shotter написал 4 года назад

Как узнать свое место в рейтинге wot-invite ? справа видно только топ-10 а как понять на каком месте я и сколько не хватает до топ-10?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

а зачем тебе рейтинг? тут нет рейтинга, есть голда, справа есть топ из ников кто больше постит сообщений и все… для чего узнавать какие то места, рейтинги))) ты еще статистику ввести попроси, чтобы в бою видно было)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Данной функции на данный момент нет в игре, будет ли вопрос не ко мне а к админу, но золото тебе начисляют за ответ если ты тут, если же цель танк в конкурсе, то считай свои ответы и сопоставь с топ-10 сколько тебе к нему, пока только так))

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Рейтинг топ участников нужен только для того что бы видеть конкуренцию при ежемесячном розъигрыше премов. При написании сообщений можно увидеть топ 10. Возможно в будущем админ и введет функцию просмотра всех участников, только вопрос – нужно ли это?

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

прошу админа запилить рейтинг чтобы можно было видеть, так как количество ответов посчитать непредставляется возможным то что уходит в архив уже не видно в моих ответах.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Ну,все ведь участники не влезут на одну страницу так значит никак не узнаешь.А если уж сильно хочется,то спроси об этом у модератора сайта.

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

Sovetsk39rus, жмете эту ссылку, потом эту ссылку, на странице выводится по 15 ответов, считаете = удовлетворяете свою любопытсво 😉




5
100