Как узнать свои рейтинги?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 5 месяцев назад

Добрый вечер танкисты. Сегодня тут был пост о крутом вн8 который чел набил на ёлке. Он конечно молодец был, сейчас то он не играет на этом аккаунте. Меня интересует а как посмотреть эти самые рейтинги в том числе и вн8 и как смотреть рейтинг не только общий но и не определенный танк?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 5 месяцев назад

MaXuHaToP_1 и тебе добрый вечер. Для того что бы знать свои рейтинги надо скачать мод хвм. и настроить его на те значения которые тебе нужны. и второй способ зайти на сайт кттс или похожие где ты сможешь увидеть все рейтинги и по отдельной технике тоже

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

MaXuHaToP_1 ну ти даєш такі питання видавати будучи гравцем ВОТ! Шукай на цьому брендовому сайті, там все що стосуєтся акаунта та гравця до подробиць і про особистий танк і все що ти навіть не уявляєш! Заходь, шукай, насолоджуйся!

https://kttc.ru

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

есть очень много сайтов на которых ты можешь вбить никнэйм игрока любого чтобы узнать более менее подробную информацию о рейтингах и вообще о статистике.

Аватар
rulocker ответил 5 месяцев назад

Здравствуйте. Узнать свои рейтинги можно здесь: https://kttc.ru/wot/ru/, а также поставить мобильное приложение с плей маркета https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.xomka.wotprogress&hl=ru, в этом приложении все по каждому танку расписано.

Аватар
kapusta77 ответил 5 месяцев назад

Привет! Сайты тебе скинули. Но вот стоит ли заморачиваться на рейтинги? У меня уже 2 недели %побед не превышает 35. И что толку? Урон есть, разведданные есть, а побед нет. (




5
100