Как узнать свою позицию среди всех игроков

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, раньше на официальном портале была интересная статистика. А именно можно было посмотреть свою позицию среди всех игроков СНГ региона. Смотрел я последний раз ее очень давно, была она какая то 140к+. Но потом появился этот "Зал славы" с статистикой по танкам и среди игроков можно только с друзьями сравнить и топ-1000 посмотреть. Но я хочу знать свою позицию среди всех игроков, как было раньше. Не попадаю я в топ-1000, но хочется знать есть в целом прогресс против других игроков. Кто в курсе куда убрали и где искать теперь рейтинг всех игроков в танках?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!я и в зал славы то незасожу)) я думаю что игра сделана чтоб в неё играть))а рейтинги нафиг ненужны как и статистика!!!как по мне это лишний функционал)

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke рейтинг всех игроков в танках по моему есть такой сайт https://kttc.ru/wot/ru/ где даные по игрокам, азходишь туда , авторизируешься и ищешь интересные тебе вопросы и игроков. А я вообще не смотрю этот "Зал Славы". ты лучше поставь мод на КПД по танку и смотри данные хТХ а не вин8. там от 0 до 100 рейтинг покеазывает прямо в ангаре, и не надо никуда ходить. Чем выше значение и колличество боев на даном танке, тем лучше, еще там в % показывает, то есть те же звезды на стволах в % где достижения по танку. Но если с кем то сравнить, то сравнивай по поиску ников и своего, так понятно и нагляднее будет, к чему тебе стримиться.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,вот тут ты можешь посмотреть почти всех https://kttc.ru/wot/ru/ но есть данные стримеров и лучших кланов

вот тут ты можешь посмотреть всех играков проэкта https://wgstat.ru/wot только их слишком много

удачи в поисках

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke привет, зайди на сайт кттс там вся твоя и других игроков статистика, а так же найдеш вкладку на каких таках тебе стоит играть для поднятия статистики а на каких не стоит.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Я конечно ничего нового не посоветую,так как сам не интересуюсь этой темой. Но тебе лучше самому найти подходящий сайт в инете – сам знаешь как. А все эти сайты ттх может уже и устарели.




5
100