Как узнать в танках кпд?

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста как узнать свой коэффициент полезного действия в игре и где это вообще можно посмотреть? Куда можно зайти чтобы глянуть или для этого специальна программу нужно на компбютер устанавливать? Зараннее спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Открываешь любой поисковик. Пишешь,можно даже одно слово, кпд или проверить кпд. И переходишь на сайт,где можно узнать кпд любого игрока. Забиваешь в графу ник и тебе выдаст статистику того игрока. Неужели не знал?

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, да как-то никогда не заморачивался этим. Всегда спрашивал в чате у союзников чтобы подсказали мой кпд. А тут смотрю ты на форуме, думаю надо разузнать у тебя срочно что это такое. )))

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени суток! Зайди на сайт КТТС- и там всё узнаешь- и вн8 и рейтинг эффективности и всю подробную статистику по всем своим танкам и боям на каждый день и даже отдельную сессию. Удачи!

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

PA3HbIE да с трудом верится,что ты не знал где и как можно узнать своё и других игроков кпд. Мне кажется,что ты просто задаёшь вопросы сильно не заморачиваясь. Лишь бы что-то написать,да голды получить. Я ведь прав? Но это конечно твоё дело. Тупость-не глупость.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, а ты когда пишешь тоже не напрягайся. Мне напрягаться не зачем я с казны клана в клане голду постоянно получаю. На форуме отдушину нашел, на работе в танки не поиграешь, так хоть пообщаться можно тут.




5
100