Как узнать,я в чс или нет?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 5 месяцев назад

Добрый день реьята. Скажите мне такую штуку, у меня есть друг в игре и мы играли раньше взводом и переписывались. Недавно я ему писал,но ответа нет и так несколько дней подряд,хотя он в игру заходил.Встретил я его и спрашивал получал ли он от меня сообщения,он говорит что нет и всё.Так вот, не хотел у него спрашивать,но может вы подскажите, у меня он есть в друзьях но типа ждёт подтверждения и не знаю,может я в ЧС у него. как узнать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Если твой друг во вкладке "Контакты" со знаком вопроса после его ника, значит вы давно не общались, и нужно отправить повторный запрос на дружбу, я не знаю какого БУЯ сделало такую ересь ВГ? Ну если уже был раз приглашен чел в друзья, зачем потом его через время под вопрос разрабы ставять своей дибильной программой? Хотя твой друг мог тебя в ЧС и отправить, так тебе бы окно выкидывало, что мол ты типа не можешь отправлять ему в личку, тут два варика – либо он случайно там у себя что то намудрил с никами, и при этом нажал тебя в игнор, либо еще что то там, или твой друг шифруется.

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.По-моему Танкист ошибается.Когда человек в Черном Списке находиться он не знает об этом.Если не ошибаюсь.Просто его сообщения не отправляются адресату.А вот насчет того,что ВГ удаляет из друзей тех,кто долго не общался я впервые слышу.Надо будет погуглить.А вот что нашел в ВОТ-форуме:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1970283-черный-список/

и на офф.сайте:

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15302/

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Смотрите, если вы добавляете пользователя в черный список, то он пропадает с вкладки друзей, не может быть пользователь и там и там, если вас добавили в ЧС, то автоматически разрывается дружба, пользователь видит со стороны это как непринятую заявку или как просто удаленного человека с списка друзей, да, ваш друг удалил вас с друзей или же поместил в ЧС, потому вы видете неподтвержденную заявку, хоть раньше он был в друзьях, а теперь только приглос висит. Но причиной этому ли ЧС узнать никак невозможно вам сторонними способами, разве что он сам вам скажет при встрече что вы в ЧС

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Скорее всего,что ты удалён из друзей,вот поэтому у тебя и висит восклицательный знак. Просто пошли ему повторную заявку в друзьи и напиши ему,чтобы он её принял.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! если ты в чёрном списке ты несможешь ему написать!!! если даже он неу тебя в друзьях то сообщение ты ему можешь отправлять!!!так что просто игнорит походу))) или баг какой то!!!




5
100