Как узнать забанили нарушителя по вашей жалобе или нет

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 3 года назад

Все игроки, или почти все, регулярно используют функционал "Пожаловатся" внутри игры. Кто то угрожает, кто то флудит или просто много матерится в бою, кто то вас подпирает или сталкивает со скалы. У кого то похабный ник. Во всех этих случаях вы кидаете жалобу на нарушителя. Но есть ли какой то способ узнать было ли наложенно взыскание на игрока, был ли он забанен. Такой способ есть, на официальном форуме танков есть специальный разде, называется "Преступления и наказания", на котором регулярно вывешиваются списки забаненых игроков. Вы можете открыть такой список и с помощью поиска в браузере проверить набрал ли игрок штрафных баллов и его забанили, или ему повезло миновать вашу жалобу. А вот ссылочка на раздел форума – http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/111-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 3 года назад

Ну ладно,забанили игрока и что? Тебе гору золота за это отсыпали? А как ты узнаешь,по твоей милости это произошло или нет? Ведь нужно много штрафных баллов набрать для "бана". Я вообще считаю этот функционал бесполезным,ну разве что для снятия стресса. Кинул бан – полегчало.
Я считаю,что бана заслуживают только те,кто родителей ругает,ну или что-то в этом роде.
А насчёт ругани,так пусть ругаются,нужно ведь человеку выплёскивать куда-то свои негативные эмоции. Ведь хуже будет,если человек после стресса в игре пойдёт на улицу и там будет выплёскмвать свои эмоции на окружающих.

Аватар
igor_91111 ответил 3 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Да я тоже задавался этим вопросом только разработчики озвучивают сухие цыфры а не ники забаненых игроков. И тогда пропадает желание писать жалобы.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 года назад

доброго времени суток!!! я конечно редко аидаю жалобу если только совзводный попросит и то так))) я играю и понимаю что по ту сторону экрана может любой человек сидеть и у него могут быть свои недостатки

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Byryndyk_v_tanke. я обычно в черный список игрока добавляю и все. Очень редко бывало кидал жалобу. За форум не знал что там можно глянуть, но если бы и знал то время не тратил бы чтобы посмотреть получил ли игрок бан или нет, нет времени и желания.

Аватар
hik_van ответил 3 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Да такое происходит неправильный игрок уходит в бан но такое происходит только после того как на это же игрока дадут определённое количество жалоб(((

Аватар
sag1ttarius ответил 3 месяца назад

Состоял в преимущественно украинском клане, сам из России. В свете последних событий появилась напряженность, но в игре было все как обычно. И вот видимо кого-то накрыло и написал в клане чата, что всех ли русских кикнули из клана, так как они убивают наших(украинцев). Я высказался по этому поводу. Командир клана кикнул того неадеквата и написал что в игре политики не будет. А на следующий день я оказался без клана и с таким текстом сообщения от одного из соклановца:

Liverpool (16:06:55) ти хуйло єбане

MrLiverpool (16:07:13) бажаю тобі здохнути в своїй рашці разом з твоєю сім"єю

MrLiverpool (16:13:06) таким як ти падлам будуть горло різати

MrLiverpool (16:13:23) готовься мелочь просить

MrLiverpool (16:13:30) твоей рашке пизда

sag1ttarius (16:27:31) Думаю нацистов в клане держать не будут. Попращайся.

MrLiverpool (16:29:03) я тебя и кикнул долбаеб

MrLiverpool (16:29:24) я б тебе еще башку твою пустую лопатой на две часте розломал

MrLiverpool (16:29:29) хуета безмозглая

sag1ttarius (16:29:33) я так и понял. Сейчас тебя кикнут, нацист гребанный!

MrLiverpool (16:30:12) давай если не кикнут возьмешь кирпич и ебанешь себе по голове?

Считаю это экстремизмом и нацизмом, за такое надо банить перманентно.



5
100