Как в игре избяжать пападания на высокия лвла?

Вопрос
Аватар
kapytoschka написал 1 месяц назад

Всем приветосики) Рябятки, у меня пытання да вас, як избежаты попадання на высокие лвла? штоб меня паменьше кидала или вапшче не кидала на 8-9лвл, кагда я играю на 6 или на 7 лвле. што для этава нада и есть какая то схема может.Бывает играеш на 6 и тябя кидам раз 5 падряд на 8 лвл, патом на лвл меньше и апять павтор , вот чё так праисходит? Кто знам, жду помащи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 месяц назад

Это невозможно,есть машины в игре так называемые льготные которые попадают в определённые уровни боёв,даже насколько я знаю есть машины которые попадают только в свой лвл но их очень мало по моему только одна есть на 4 лвл

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

На этот вопрос тебе не ответят даже разрабы. Вернее ответят вот что: ты с этим ничего не поделаешь,это происходит рандомно. Другими словами: это генерирует компьютер.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Правильно выше сказано,это рулетка,может кинуть каждый бой,а может только раз. Я заметиливот что,если меня только в топ кинуло,значит следующий бой я внизу,тогда я не иду в бой,а беру льготный танк или поменьше лвлом,ну и играю на нём пару боёв и ты знаешь,действует.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! с этим ни чего несделаешь если только купить прем танк льготный восьмого уровня и играть чисто на восьмерках редко к девяткам и всё))) а для 6 уровня я незнаю льготов можот они и есть)

Аватар
Orru ответил 1 месяц назад

всем привет

самый простой способ не попадать на два уровня выше это играть на десятом уровне, или подбирать танки так нащываемый льгот, просмотри все танки у каждого написано на каком уровне они играют, есть только один уровень, два или три




5
100