Как в игре сделать танк элитным?

Аватар
ecli_2017 написал 4 года назад

Подскажите, как сделать, чтобы танк стал элитным. Я его полностью прокачала, но статус "элитный" он так и не получил.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Значит не полностью, для элитно состоянии не просто нужно открыть все модули, необходимо также открыть все танки по этой ветке которые открываются с данного танка, если их 3 скажем то нужно открыть все 3

Аватар
triton28 ответил 4 года назад

Статус элиты присваивается после того, как вами был изучен следующий танк ветки. То есть, если свой вы прокачали полностью, исследуйте следующую модель без покупки, после чего ваш танк получит значок элитный.

Аватар
D_Sandro_SPB_ ответил 4 года назад

когда танк станет элитным, не забудь поставить галочку "ускоренное обучение экипажа" – находится где-то над портретами танкистов – тогда они будут качаться быстрее.

или можешь не ставить галочку, но тогда опыт будет скапливаться и висеть бесполезным грузом, пока не закинешь денег и не переведёшь его в свободный. Премиум танки сразу становятся элитными так как неимеют ветку прокачки

Аватар
Stax_stalker ответил 4 года назад

Надо полностью иследовать все модули танка и еще надо иследовать следующий танк из этой ветки.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Чтобы он стал полностью элитным вам надо прокачать все модули и сам танк который находится выше по уровню, и потом можно поставить галочку на увеличенный опыт экипажу.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Чтобы танк стал Элитным нужно прокачать все модули-НО – не только прокачать его весь-но и все танки если есть такие следующие по ветке развития-без этого танк статус Элитный не получит.Удачи в рандоме!)




5
100