Как в игре World of Tanks забрать подарок

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI написал 3 года назад

Добрый день ! В игре World of Tanks , как вам изветсно , есть огровая валюта которая покупается за реальные деньги есть премиумтанки и премиумаккаунт, все это продается в премиум магазине , и каждый игрок оплатив свою покупку получает ее себе на аккаунт. Но помимо этого в премиум магазине есть такая возможность как сделать покупку в подарок другому игроку . Итак нсли вам кто-то решил сделать приятное и отправил на ваш аккаунт , вы получите писбмо от wargaming на адрес электронной почты с уведомлением что вам подарили подарок , в этом письие будет ссылка для перехода в пермиум магазин для получния подарка, нажимаете на ссылку попадаете на официальный сайт World of Tanks , авторизуетесь под своим логином и паролем и заходите в премиум магазин. В премиуммагазине рядом с полем "Активировать бонус-код" у вас появится поле "Мои подарки" . Нажимаете на "Мои подарки" и видите кто вам прислал подарок и что за подарок вам прислали. У вас есть выбор Принять подарок или отказаться от Подарка , нажимаете на соответсвующую кнопку и усли вы выбрали принять подарок то он автоматически зачислится вам на аккаунт. Отклонив подарок он вернется к тому кто его отправил. Решение вы можете принять не сразу вам дается 30 дней чтобы принять или отклонить подарок.

На этом у меня все , дополняйте задавайте вопросы , ставьте лайки.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Ну вобщем то так и происходит всё- что тут добавить? Единственнон да- не принимайте подарки от незнакомых лиц либо ресурсов.Аккаунта можно лишиться – даже если и нет- то зачем вам тратить потом время на переписку с ВГ для его восстановления? Всем удачи!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Хочу уточнить, по истечению срока в 30 дней подарок сгорит или автоматически вернется к тому кто его отправил и попадет на его акаунт, вот к примеру забыл человек или не знал(не авторизировалсян а портале) и прошло 30 дней, он не принял и не отклонил что будет с подарком в таком случае?

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 3 года назад

Byryndyk_v_tanke подарок неполученный возвращается отправителю в любом случае неважно отказ или истечение 30 дней.

Кому понравилось ставим лайки.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

сейчас, после обновления сайта, данный сайт стал менее информативным и интуитивно понятным… раньше нажал на свой ник, и вылезло все, что было необходимо, и личный кабинет, и приглашения, и подарки… а сейчас только и делаешь что скачешь по сайту через ссылки… раньше было лучше

Аватар
rulocker ответил 3 года назад

заходим по ссылке https://ru.wargaming.net/shop/gifts/ и получаем подарок! Обычно подарками идет голда от всевозможных групп-сайтов по розыгрышу бесплатной голды, смотрим привязанную почту, там обязательно есть письмо от ВГ о том, что вам есть подарок от такого-то пользователя в таком то кол-ве и есть ссылка на ПОЛУЧИТЬ. Профит!




5
100