Как в клане поменять должность

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI написал 3 года назад

Добрый день в жтом минигайде я Вас расскажу как в клане поменять должность. Но для начала давайте высяним какие должности имеются в клане :

командующий

заместитель командующего (может быть несколько)

старший офицер (может быть несколько)

младший офицер (может быть несколько)

офицер по кадрам (может быть несколько)

офицер снабшения (может быть несколько)

командир подразделения (может быть несколько)

Боец (их как правило много)

Новобранец

Резервист

Каждый игрок в процессе развития в клане может получить ту или иную должность по решению командующего или офицерского состава ему присваивается новая должность.

Полные полномочия на смену должности любому игроку клана и меет командующий клана , заместители командующего так же могут могут поменять должность игроку но до уровня кторый стоит ниже заместителя командующего , офицер штаба имеет право менять должность но присваиваемая должность опять может быть только на уровень нище должности офицера штаба, так же должность может сменить офицер по кадрам и командир подразделения. Данный список должностей имеет право менять должность членам клана.

Смена должности производится на официальном сайте игры полее авторицации нужно зайти по ссылке Мой клан , далее Личный состав. В спиве личного состава выбрать галочкой игрока которому вы меняете должность и нажимаете сменить должность и выбираете новую должность для этого игрока .

Вот так не сложно меняется должность игрока в клане , участниками клана которые имеют права на смену должностей личному составу.

Спасибо за внимание. Пользуйтесь.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

А можно вопрос?)) Тут же- а что даёт тебе смена должности в клане? Или ты так же не сможешь например использовать клановые плюшки в виде резервов и т.д? ) Я Офицер штаба и мне бойцом было так же комфортно. Неужели этот вопрос всерьёз кого то волнует?))

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET лично вам неверное ничего не дает эта инструкция а тем кто занимает должности в клане которые обладают правом смены должности у личного состава она будет полезна.

P.S. раздел подсказки.

Аватар
golsk ответил 3 года назад

ну тут как бэ кого поставили на должность в клане тот и все знает или часть того что нужно и положено,а уж перемещение личного состава положено знать, да и вопроса такого не было

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Функцонал ссмны должностей хотелось бы видеть сразу в ангаре , было бы идеально а то приходится каждый раз заходить на сайт и только там проводить эту операцию, представьте допустим 10 новобранцев перевести в бойцы , а некоторым бойцам дать офицерские звания , надеюсь картошка запилит этот функционал прямо в к клиент.

Аватар
MukpoH__JR ответил 3 года назад

согласен в ангаре было бы удобней намного ,на официальном сайте приходится тратить много времени ,пока всех расфасуешь по местам ,само не удобство ,что помимо официального сайта приходиться переодически заглядывать в ангар




5
100