Как в Мирном открывать или проходить уровни на Тирга?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 7 месяцев назад

Доброе утро ребята. После вопроса о ключах у меня есть ещё один,который касается пути к Тигру. Непойму я,что мне нужно и как двигаться к Тигру,где почитать условия или вы здесь расскажите или ссылку киньте. Нужен ключ для открытия вроде,но за вчера дали только 1, как открыть им и сколько их в общем нужно?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 7 месяцев назад

ой ёшкин кот тут оказывается надо ещё и на мастерство играть хотя слово надо наверное не совсем правильно.Парни слишком много инфы мне надо разобраться

Аватар
karkar0n ответил 7 месяцев назад

В самом режиме есть кнопка "посмотреть награды" (слева посередине))) , там указывается прогресс и также наведя на видео котрые ты дожен расшифровать указываются задачи, что нужно выфполнить для прохождения, ну или так_ https://youtu.be/YcvP_smjitY

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Сначала надо открыть пленки и походу собирать резисторы. Сначала надо по 20 резисторов, потом по 30. Чтоботкрыть сразу там пишет сколько надо 130 вроде.

Аватар
karkar0n ответил 7 месяцев назад

kapusta77 ну 130 лампочек там необязательно собобирать за один этап, там после третьего кажется уже идет по два варианта выполнения, так что уже выбираешь, на усердие, или мастерство(ну удачу)))

Аватар
karkar0n ответил 7 месяцев назад

lord24 Да, 7ю и 8ю задачи ты можешь выполнять на выбор, либо тупо фармить лампочки, либо проходя этапы открывать пленки, но лампочки тоже будут нужны, но гораздо меньше)))



5
100