Как в танках купить золото

Совет по игре
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 написал 3 года назад

Для того, чтобы вам приобрести в игре Мир Танков игровую валюто "Золото" – необходимо:

  • активировать свой игровой профиль на сайте https://worldoftanks.ru/
  • в ангаре навети курсор мыши в правую верхнюю часть экрана (там где изображено зодотые монеты), и нажать купить, после этого вы будете перенаправлены в премиум магазин, в данном магазине, выбираете что именно вы хотите приобрести: любое количество золота, либо специальные предложения от ВГ, либо нажать лучшее (совет приобретать пакеты со скидками) и нажать КУПИТЬ
  • оформление покупки только после активации игрвого профиля (вы увидите свой игровой ник), выбираете платежный метод (яндекс деньги, банковская карта и т.д.) жмете на данный метод
  • вводите свои персональные данные (номер карты, номер счета яндекс деньги), и нажимаете ОПЛАТИТЬ, после чего получаете на свой аккаунт то количество золота, которое приобрели в премиум магазине.

    Приобретать игровую валюту Золото необходимо ТОЛЬКО на официальном сайте разаботчика, а не на сторонних ресурсах!!!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

добавлю так же что голду,танки можно подарить другому игроку(достаточно знать только ник того кому даришь),так же оплачивать можно через мобильные плюс к этому часто у варминг и мтс бывают совместные акции где по мимо товара будет еще какая нибудь плюшка

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Во,посыпались советы по игре,правда из подсказок. Сейчас все миллионерами станут,ха. А купить золото просто. Заходишь в магазин,выбираешь вкладку "золото",нажимаешь купить и всё.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

А ещё можно золото купить с телефона. Ведь он всегда у вас под рукой. Я так и делаю,нужно золото,например для према,я с телефона его и покупаю.Ну,а потом уже это золото перевожу в прем.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

0+1-1

3BEPb_35 привет,)) а зачем теперь вообще золото покупать раз есть такой замечательный сайт)) у меня с этим сайтом ассоциация с майнингом криптовалюты, только не биткоины а золото майним)))

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Зверь четко говорит заходишь говорит в магазин ))) да да прям на кассе золото насыпают ты хоть бы уточнил терминал какой в друг там сбер стоит а нужен киви например.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

в качестве дополнения , если кто чего не понял , даю ссылку на тему где все подробно описано , можете посмотреть тут :

/question/kak-v-tankah-kupit-zoloto/




5
100