Как в танках включить автоприцел

Аватар
Harry_Shotter написал 4 года назад

Привет танкист!

Хочу тебе сообщить то, чего возможно ты не знал ! В игре World of Tanks есть очень удобная функция – автоприцел . Автоприцел позволяет вести танк противника, когда он двигается а так же вести огонб по взятой на автоприцел цели. Автоприцелом лучше всего в следуюших ситуациях : когда вы на быстром танке крутите противника захватив его в автоприцел, когда слабобронированный противник находится наподалеку от вас и медленно двирается , можно вести огонь на автоприцеле и на дальние расстояние когда противник не двигается .

Автоприцел включется следующим обоазом : вамм необходима навести свой прицел на танк противника чтобы его силуэт подсветился, после этого нажать правую кнопку мышы (по умолчанию именно эта клавиша настроена на захват цели в автоприцел). все цель захвачена. Повторное нажатие на правую кнопку мыши снимает автоприцел с выбранной вами цели.

На этом у меня все , применяйте полученные знания на полях сражений.

Успехов в боях.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

ты пошел по моему же пути, берешь вопросы из подсказок, пишешь старт пост, так чего тебе не нравилось у меня до этого, если ты ни чем от меня не отличаешься то??? не красиво с твоей стороны, сначала ко-ко-ко, а потом уподобился…

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Я тоже раньше не знал как включить автоприцел.Мне подсказали это,когда я отыграл уже не одну тысячу боёв.До этого я выцеливал противника когда кружился вокруг его,а потом стало проще.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

\"Привет танкист! Хочу тебе сообщить то, чего возможно ты не знал ! В игре World of Tanks есть очень удобная функция – автоприцел\". Анука скажите что это тоже блин не копия эта фраза а сам игрок написал, да вы что творите то, админ зачем было писать тему про копипаст если никакой реакции на нарушения нет. Этот игрок посмотрите как отвечал в других вопросах ,а тут вдруг привет танкист и так далее стандартный набор гайдов ВГ, они все так начинаются, нет слов, я начинаю разочаровыватся в индивидуальности этого сайта…

Аватар
_STALKER_snajper ответил 4 года назад

полезно…спасибо, автор, не знал что есть такая функция на чистом клиенте…думал такое возможно только с запрещенными модами.а в чем тогда отличие такого автоприцела от запрещнки?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

_STALKER_snajper,автоприцел берет в захвт середину танка, запрещенка выцеливает уязвимяе места, катки боеукладку и так далее, при этом все с упреждениями и так далее

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

блин да вы что(((???? куда админ смотрит я же пошутил сарказм был по поводу мышки!!!! да хорошь!! в чем вопрос??? докатился реально сайт закроют за такие вопросы все щас вы следующий вопрос зададите за кратность прицела((




5
100