Как в WoT изменить ник?

SmakKiller
SmakKiller написал 4 года назад

Моему другу не нравиться его ник нейм в игре, звучит придурковато, не стану озвучивать. Всё бы ничего а парень здорово играет выходить с ним во взвод просто посмешище. Можно ли сменить имя в игре и если да, то подскажите как это сделать? Спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Один раз бесплатно можно изменить,а все последущие надо оплачивать.Заходишь в личный кабинет,в свой профиль,ну,а дальше увидишь надпись:ИЗМЕНИТЬ ИМЯ В ИГРЕ. Вот и вся премудрость.

SmakKiller
SmakKiller ответил 4 года назад

Насчёт бесплатно ты загнул. Похоже всегда платно было. Не компетентны твои ответы.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Первый разслышу что ник можно сменить бесплатно-всегда это стоило 2500 голды.А всё остальное правильно-через личный кабинет- и будет вам счастье! Удачи в рандоме!!

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Добрый день, помоему чтобы изменить ник надо заплатить 2000 голды или рублей-не знаю.Да, а что?Мне вот наплевать что скажут про мой ник, правда он нормальный.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Для начала вам нужно зайти на официалный сайт варгейминга затем авторизуйтесь на нем под своим игровым ник неймом далее зайдите в личный кабинет где вы все увидите

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

SmakKiller, Если твой друг хочет сменить бесплатно,то пусть обратиться в ЦПП,опишет проблему(сам ведь писал,что ник не корректный) и там ему помогут(я делал так один раз,правда мой ник был забанен)Вы с какой орбиты прилетели на спутник ЗЕМЛЯ? Ещё раз повторяю для НЕВЕРУЮЩИХ ,один раз сменить ник можно бесплатно(я имею ввиду,если тебя забанили).Есть ещё способ поймать бан на свой НИК.Надо просить своих знакомых,можно знакомый клан,что кинули бан на твой ник.Без бана,смена ника конечно платная.

Аватар
Volkodav_895 ответил 4 года назад

смена ника стоит 2500 голды. заходиш через личный кабинет в профиль и меняй наждые две недели Удачи в рандоме!!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 4 года назад

SmakKiller, не слушай то что пишет 3BEPb_35, ему лишь бы что-то ляпнуть. Ник свой твой игрок бесплатно поменять никак не сможет. За смену никнейма ему придется заплатить 2500 голды. Сделать это можно в личном кабинете.

Аватар
Orru ответил 4 недели назад

смена ника довольно таки простой способ,заходишь в личный на официальном сайте варгейминг,возле ника нажимаешь карандашик,в открывшемся окне меняешь ник,за золото или дублоны




5
100