Как в WoT изменить ник

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ написал 4 года назад

Помню раньше был ник, связанный с алкоголем, после чего кто то пожаловался и сменили на renamed user XXXX. Так вот-фишка в том что написал в саппорт и попросил переименовать в указанный мной ник, после чего бесплатно сменил свой ник. Интересно-такая фишка сейчас пройдет? Может кто либо сталкивался?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день Никнейм изменить очень просто зайдите на официальный сайт зайдите в личный кабинет увидите свой ник нейм и на против него и редактируйте

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Там вроде все платно за голду, причем сумма нормальная в районе 2500 голды) Так что такое… Хотя может я что то упускаю из виду?

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Когда твой ник принудительно меняют на ренамедусер,ты его можешь бесплатно сменить,но только один раз.Повторную смену ника(даже если они его переименовали на ренамедусер) нужно оплачивать.

Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 4 года назад

Это можно сделать лишь за игровое золото или в начале игры когда дают шанс назвать никнейм в игре, можно ли будет потом менять ник за бесплатно думаю что нет так что при выборе ника впервые будь внимательнее это как паспорт который выдают поменять можно но денег уйдет точно

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

Запрещенные ники, указанные в пользовательском соглашении разрабы меняют принудительно.

Если ты сам захочешь сменить ник – это будет стоить 2500 голды как месяц према)




5
100