Как в WoT перевести опыт в свободный

Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Как я понимаю,чтобы купить сразу танк большого уровня нужен свободный опыт.На технике(не прем) его очень долго копить.За голду конечно можно перевести с любого танка в свободку.Но,как быть тем у кого нет не прем техники не голды в игре.Может есть какие-то обходные пути?

На этот вопрос дано ответов: 6
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Помниться раньше можно было приобрести пакет в который входил свободный опыт (я, конечно могу ошибаться или что то путать). Не знаю как сейчас дело с этим обстоит но вероятнее всего тут может помочь только выкачивание комфортной машины до топа и перевод в элитный статус. А так же накатывание большого количества боев на ней.

Аватар
sos3408 ответил 3 года назад

как я знаю в патче 9 20 точно уже нельзя без голды.

Да и с голдой можно перевести только столько, сколько у тебя есть на технике(всей преобретённой) и не больше. Так что ещё его надо накопить хотя бы на каком-нить танке.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Нет конечно ни каких обходных путей-самый простой-покупаешь прем 8 лвл-потом свободку переводишь в опыт ) вот и весь секрет- причём самый быстрый)

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Нет без голды нельзя.Причём и бесконечно нельзя-можно только сколько есть опыта на твоём элитном танке.Я знаю только что при (помоему у меня так было) когда появляется первый элитный танк можно бесплатно перевести только 1000 опыта.

Аватар
QQWWOQWWWQQQQQAAAQQ ответил 3 года назад

Если у вас возник вопрос, о том, как world of tanks перевести опыт с элитного танка в свободный опыт, то вам сюда, в этой инструкции я расскажу вам как в игре world of tanks перевести опыт с элитного танка в свободный опыт.

И так чтобы перевести опыт с элитного танка вам нужно на своем компьютере запустить игру world of tanks, затем в правой части навести курсор мыши на кнопку «Перевод опыта» и один раз нажать левую кнопку мыши.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, если нет премиумной технике в ангаре всегда найдется танк у игрока на котором он больше всего проводит времени в игре. Попробовать с этого танка переводить опыт.




5
100