Как в WoT поднять личный рейтинг

Аватар
yanigora написал 4 года назад

играю играю и немогу поднять рейтенг подскажите как?

На этот вопрос дано ответов: 5
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Да все с опытом приходит + выбирай комфортную лично для тебя технику исходя из её геймплея. Через силу не получиться-быстро надоест да и желание отпадет + определись для себя точно – зачем тебе нужны именно эти циферки рейтинга, игра то для удовольствия…

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день поднять рейтинг ВОТ не сложно играйте на ст либо на лт и забудьте про арту если вы действительно хотите поднять рейтинг.Лучше поднимать рейтинг на танках 8-10 уровня наносите минимум 2к урона светите делайте фраги. за исключением сейчас легко поднять опыт на шведских пт.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

РейтингВГ или рейтинг вн8? Секрет прост-играйте на той технике-на которой у вас лучше всего получается-пусть даже это и арта) Статистику посмотрите в КТТС и выберите. А вн 8 очень хорошо поднимают лт-есть бой где я сделал 21 964 вн8 на 13-75! Но лт не самый простой класс техники! Удачи!

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Рейтинг поднимается по таким параметрам:урон(лучше по своему засвету),засвет(первичный влияет на вн8),но чтоб как можно больше урона наносили союзники именно по вашему засвету.Очень сильно поднимает кпд захват базы.Ну и помощь в уничтожении(сбитие гусениц) тоже влияет на кпд.

Аватар
QQWWOQWWWQQQQQAAAQQ ответил 4 года назад

Есть категория показателей, благодаря которым можно оценить эффективность и боеспособность каждого игрока. Самым основополагающим из них является личный рейтинг – это совокупность всех боевых достижений игрока, его поведения на поле боя, участия в командных боях и общей активности.

Он рассчитывает из определённой формулы, которая включает множество факторов, на первый взгляд незначительных — об их существовании игрок может даже не подозревать, а так же от совокупности этих факторов и их математического отношения одного к другому.

Не вдаваясь в расчетные и вычислительные подробности, ответить на такой вопрос как поднять личный рейтинг World of Tanks можно, приняв во внимание многие особенности игры, о которых пойдёт речь ниже.




5
100