Как в WoT заработать золото

Аватар
B_e_k_t_u_r написал 4 года назад

В этом помогут сайты которые поддерживают аутентификацию Варгейминга и не запросят пароль от аккаунта(им можно довериться). На Wotreplays можно заработать золото просто показывая хорошие бои, на Youtub есть множество каналов которые тоже ведут конкурсы и простою раздачу золота. Да и этот сайт может обеспечить в среднем 100 золота в день за активность.

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Первое золото ты можешь зароботать благодаря первому замену пороля (300 едениц) и привязке аккаунта к телефону (100 едениц) и ещё за выполнение какого-то задания…

Аватар
Kowalsky77 ответил 4 года назад

Есть еще и мобильные приложения разной степени паршивости. Там платят за установку приложений или просмотр рекламы. Найти можно в апп-сторе или гугл-плее.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Вы можете вступить в клан где за активность платят голду, полевым, вербовщиком, или получать голду за принесённый вами пром ресурс клану.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Ну на самом деле не так уж и много сайтов осталось где можно заработать золото-не знаю можно ли их называть-поэтому не буду-но они есть как и включая этот.Единственное формат розыгрыша голды разный везде-а так да-голду заработать реально!)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Все верно, но хотелось бы добавить есть еще твич, на котором всегда много трансляций где за одно сообщение в чате вы попадает в розыгрыш голды

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Так же в игре есть ежедневные турниры, лбз по которым в итоге дают золото, активная игра на глобальной карте кланом. В общем варианты есть – другое дело какой из них наиболее эффективен?

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Ну это вообще бред….писать ради защитанного сообщения?? Все кто хочет голды-перейдите на сайт на котором вы сейчас находитесь…..мммдааа

Аватар
Foma_woin ответил 4 года назад

участвуй в турнирах 6- 8 10 уровни ирай 1 Х 1так так надежда только на свои силы




5
100