Как Вам новые режимы игры – Вечная битва и Вторжение

Вопрос
Аватар
frei_wolf72 написал 3 года назад

Поиграл сегодня в данные режимы – по-моему интересная идея. Хоть какое-то разнообразие. Правда ни разу не удалось этого Левиафана остановить – то команда сдохнет, то этот монстр добъёт, то ли к ботам кидает. У меня одного так ? Как Вам вообще данные режимы ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Левиафана остановили всего один раз-но и играл я в этот режим немного- в основном 15х15-за вчера сделал почти все задания-нафармил 1 млн. плюс кучу резервов-думаю не плохо! Сегодня займусь этим монстром! Мне понравилось!)

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

frei_wolf72 у меня наоборот всегда левиафана останавливали, но режим не понравился, танки отстойные, понятно что скорей всего это тест новой механики многобашенности, франки еще ниче танк а штейн вообще отстой

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Поиграл в новых режимах, такое ощущение что в команду ботов накидали. Люди играют в новый режим и вообще не соображают что делать надо. Просто тупо катаются по карте.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Я вчера играл как только запустили, быстро все сделал в боях 15 на 15, Левиофана успел только 3 раза победить, 1 раз сам добил и два кто то с команды. А вот вечером я просто уже не смог туда зайти, сегодня думаю и не стоит пытатся, лучше х5 собирать))

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Я тоже вчера не много поиграл в эти бои. Но как-то не понравилось мне что ли чёт в них. С монстром конечно поинтереснее было. Но ты ещё попробуй попади в этот бой,ждёшь по 5 минут. Нет,это не моё.




5
100