Как вернуть потраченную голду?

Вопрос
Аватар
gosha_tuzikov написал 3 года назад

26 октября когда серверы были перегружены но я ещё был в ангаре решил купить танк стрв 10 лвл ну вообщем то и купил оборудование снял за голду при продаже старой стрв начал переобучать экипаж и тут меня выкинуло прям при переобучнии после того как зашёл сново оказалось что танка стрв 10 лвл нету а остался стрв 9 лвл но за снятие оборудованя голду забрали понятно что до продажи я скрин не делал вопрос где голда??

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени суток! По этому поводу-в день когда сервера были перегружены и легли на некоторое время уже много жалоб-причём у всех разные ситуации но причина одна-перегрузка.В любом случае пиши в ЦПП-чем больше обращений-тем больше вероятность что обратят внимание.Ну а на будущее-в дни выхода различных ивентов воздержаться от покупок и т.д. в ангаре! Удачи!

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Совешенно согласен, этот вопрос можно решить только через ЦПП, и в том что чем больше ты их будешь клеать, тем лучше, но учти, что сейчас таких как ты будет очень много, они там с этим патчем такого намудрили, что у всех яйца крутит

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

В этом ты не одинок,у многих игроков были схожие ситуации. Обидно конечно когда снял оборудование за золото,а оно не снялось. Да ещё и золото исчезло. Тут выход только один,писать в цпп,как и написали выше.

Аватар
MaXtrem317 ответил 3 года назад

Мне кажеться разработчики уже сами не рады этому Левиафану , расхлёбывать последствия после него прийдёться еще долго .

Голду вернуть как выше сказали через цпп , других вариантов нету .

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Писать в ЦПП и только туда, то что у вас нет доказательств конечно плохо, но ВГ не будет рисковать своей репутацией ради 20-30 голды, думаю они коректно разберутся в вашей проблеме




5
100