Как ВГ банит игроков по "иерархии".

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Вот ребята нашел вам видео случайно в интернете на Ю-тюб. Это видео касается банов игроков и как к ним относится ВГ за однаковые баны, но игроки разные, кто донатит, а ато нет. Видео длится всего 6 минут, стоит Вам посмотреть и сделать выводы. В принципе я сам через это прошел, но не подумайте, я читы и в глаза за 9 лет не видел. Однако меня месяцами держали в банах за маты в чате (а кто не матерился – тот не танкист?). Сам я не задонатил ни рубля, ну разве когда то 5 гривен и все. Видео от простого человека, у которого подписчиков 205 человек. Ссылка в описании:

https://www.youtube.com/watch?v=p7-ZRJTsKBw

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Ну начнем с того что автор данного ролика играл не на одном акке с запрещенками, почему?(дальше догадки) да просто, обратите внимание на фоновый сайт и футболку, они занимаются прокачкой ЛБЗ которые запрещены правилами игры, поскольку это передача акков. И кроме того я так понимаю причиной этого видео, если отбросить все то что говорит автор, послужило то, что они брали аки на буст, делали ЛБЗ на 279 с запрещенками, потом прошла волна, игроков (бедных несчастных овечек никогда не играющих на читах) забанили, ну и они полезли на форумы мол нас не честно забанили. Ну извините, если вы кому то дали акк и вам там сыграли на читах что бы вам дали 279 и за это взяли еще с вас денежку, вы облажались то вдвойне, и вам никто не виноват. С всего что автор сказал могу поджтвердить одно, единажды установив запрещенку, игрок попадает в списки, и может получить бан даже спустя 2-3 года игры без запрещенок, это всплывает везде скорее всего так и есть. Все отсальное просто слова, Если у вас аккаунт 47% на десятках, а такой игрок имеет и 279 и 260 на аккаунте, ну извините, тут или он сам ставил читы или он передавал акк, и даже если ему делали без читов, хотя вы и платите вы же этого никогда не проверите, это передача акк и тот же перманетный бан, вообщем, видео на котором автор рекламит передачу акк и в тоже время рассказывает о читах, ахах, слушайте его, у этого человека опыта вагон, их сайт или делает всем ЛБЗ с запрещенками или они троли 80 уровня))))

Аватар
Bugatti_MD ответил 7 месяцев назад

Хм,ну бан на три дня или даже на пять это просто чепуха,я то думал это перманентый будет.Ну без обид ну это реально мелочь каких то пять дней посидеть забаненым.Ещё раз сорян если что,никого не хотел обидеть

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

привет, а я не стеснсь правду сказать, я играл на читах, трассерил немного, и никогда в баны не попадал, года два или три играю уже без модов , и вот только сейчас словил бан за зм.

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да полностью согласен с Борундуком мотому что если была передача акаунта то это нарушение правил игры вот вам и приехали а там неизвестно с чем играли .

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! причина всех банов это нарушение правил игры которое совсем никто полностью нечитает когда играет в ту или иную игру!!!! а потом плачут меня незачто забаняли)))




5
100