Как включить миникарту на весь экран

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 4 месяца назад

Всем привет, я видел стрим в котором игрок периодически смотрел на миникарту, но не привычным способом, а при нажатии какой то кнопки миникарта открывалась по центру экрана большим куском, что позволяло куда эффективнее рассмотреть ее чем маленький квадратик в углу экрана, я так понимаю это делает какой то мод, спрашивать стримеров понятное дело бессполезно, шанс что прочтут твой вопрос низок, а что ответят минимален, так что спрашиваю вот у вас))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 4 месяца назад

Есть мод, включающий миникарту большого размера по центру экрана при нажатии на Ctrl, кажется это часть более крупного мода XVM. Само собой, XVM включен во многие модпаки.

Но у этой большой миникарты есть недостатки, так как Ctrl используется для выбора союзников/противников мышкой и многих других вещей, то при использовании этого мода часть функционала теряется. Да и включенный XVM снижает производительность компьютера для игры.

Именно поэтому, лично я отказался от использования этого мода достаточно давно.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Думаю выше веди.уа достаточно хорошо описал как можно включить миникарту большого размера по центру экрана,правда я сам этим не пользуюсь так как считаю что её включение может отвлечь внимание.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! только я непонимаю зачем это? ведь и так всё видно же)) не конечно я неспорю что есть слабовидящие может им и поможет это!!! мод такой есть !!!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

K_r_a_v_a_83 если ты катаеш на протанковских модах то у него есть такая функция при нажатии на таб, но уверяю тебя что это не информативно, и даже вредно так как ты в этот момент не видиш ничего кроме миникарты. я бы советовал тебе просто знаками + – в бою увеличивать и уменьшать миникарту и тогда тот же размер миникарты у тебя будет но в правом углку и большую часть рандома ты можеш визуально контролировать. Короче не все то золото что блестит.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 4 месяца назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ ПРИЧЕМ ТУТ Я в ответе выше, но да я когдлато встречал в каких то модах ехе хрень на весь экран вот токо не помню где, поскольку модами не пользуюсь с 2015 года. 




5
100