Как включить модификацию хвм

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 написал 3 года назад

Для того, чтобы в бою пользоваться всеми плюсами модификации XVM, а это: улудшенная миникарта (динамическая), лампочки засвета в бою у союзных танкаов, статистика игрока, его рейтинг, принадлежность к топовым кланам и многое другое, необходимо:

  • непосредственно установить данные модификации в клиент игры, путь: Диск/Worldoftanks/res_mods
  • далее посетить сайт XVM http://www.modxvm.com/
  • войти в свою учетный аккаунт на сайте Мира Танков https://worldoftanks.ru/
  • на сайте XVM в правом верхнем углу, нажать вкладку Войти, выбрать регион, в котором вы играете, после чего вы увидите свой игровой ник и надписи: Активировать Обновить Настройки (в которых вы можете более детально настроить данный мод), и соответсвенно активировать мод, и обновить статистику
  • при следующем обновлении ангара (при заходе в игру, смене сервера) увидите в ангаре надпись XVM Статус: Ативен 11д.10ч.35м., все – мод активирован
  • ежедневно посещайте данный сайт для обновления своей статистики
На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
DENIS123454321 ответил 3 года назад

скачиваем мод хвм переходим на сайт афторизируемся настраиваем что вы хотите видеть какую статистику вин активируем перезагружаем клиент и все готово можете пользоваться

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Совсем не обязательно заходить на сайт XVM каждый день. Поддерживать активный статус нужно один раз примерно в две недели. О сроке активности выводится сообщение в клиенте игры, так что не пропустите. Ваша статистика обновляется сама примерно раз в три дня, но можно сделать это и принудительно через сайт XVM.

И еще – XVM, пожалуй, единственный мод, который может привести к небольшому росту пинга, т.к. лезет за статистикой команд на сторонний ресурс.

Аватар
rulocker ответил 3 года назад

Если вы используете популярные или не очень мод паки, то там обычно хвм уже встроен, вам его нужно только активировать перейдя по ссылке http://www.modxvm.com/ и зайти через варгейминг ид, вверху нажать активация и если мало дней, то продлить. В игре вы сможете увсидеть ваши данные по вин8. Профит!

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Болльшинство игроков XWM ради того чтобы посмотреть статистику игроков в бою , но для этого есть другой мод который дает более достоверные данные потому что загружает статистику напрямую с KTTC при загрузке клиента , а в XWM данные по каждому игроку обновляются раз в 14 дней , играя на низких уровнях с иигроками у котрых небольшое колличество боев вы можете сильно обмануться используя XWM.

На само описание верное .

Аватар
OMAR_22rus ответил 3 года назад

Теперь ясно как включить но не ясно для чего , XVM сильно тормозит слабые компьютеры , игра превращается в битву с телепортами , ради статистики получать просадки по фпс и лаги , очень сомнительный выбор .




5
100