Как включить обводку танка?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 1 месяц назад

привет танкисты! вот пришла обнова и я видел что обводка танка есть, когда наводишь на него, то показывает его часть скрытую и которую можно пробить. в игре этого я сейчас не заметил почему то, где оно включается или может это нужно на высоких настройках игры, ну кароче говоря обьясните мне неучу его находится эта обводка, думаю меня поняли все.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.
Улучшение возможностей обводки техники
Добавлена упрощённая обводка техники. При наведении прицела на машину обводится часть её контура, включающая только броневые элементы, с которыми могут взаимодействовать снаряды.
Модели бронирования некоторых машин переработаны для лучшего отображения при включённой упрощённой обводке.
Добавлена возможность включить отрисовку препятствий для снаряда в контуре машины в прицеле.
По умолчанию настройки обводки и отрисовки отключены. Включить их можно в настройках игры (вкладка «Прицел»).
Включение настроек обводки и отрисовки может привести к снижению производительности, особенно на слабых системах.
https://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Обводка включается в настройках прицела. Если честно, настроил и забыл. То есть сейчас, без захода в игру и объяснить по пунктам не смогу. Но элементарно там найти. Там новый пункт появился "обводка". И всегда, когда есть что то новое, которое ты еще не включал, рядом горит красный кружок, типа, внимание, красная кнопка, надо нажать обязательно! Прикол, а ядерная кнопка тоже так манит шаловливые пальчики президентов?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! нужно зайти в настройки,выбрать графу прицел а уж потом графу обводка!!! и выбирай там заливка или текстура,обычный или улучшенный!!!

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

да парни выше правильно написали,обводку можно включать в настройках в разделе прицела там ничего сложного, достаточно понятно я поставил упрощенный ведь так на мой взгляд легче целится а то торчат все эти пулемёты и так далее и только мешают

Аватар
rulocker ответил 1 месяц назад

Добрый день! У Барабекуса на канале ютуба есть хорошее видео про обводку, как настроить и какие есть косяки с ней в бою, так что можно посмотреть для понимания. Себе поставил, работаеи-прикольно конечно, как чит от ВГ



5
100