Как включить отображение брони в предпросмотре машины

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 8 месяцев назад

Всем привет, ниже был пост как смотреть бронирование без каких либо модов в игре. Я ранее писал что это невозможно без модов, увидев это видео удивился, решил проверить. Запустив клиент и проделав строго все в той же последовательности что на видео, у меня отображается только 3 шкалы слева от танка: "Общие", "Модули", "Экипаж". Брони нет ни на танках что уже исследованы, ни на танках что просто в ветках, вопрос, эта функция отключена где то в настройках? Я такого не встречал вроде, как включить эту вкладку "Броня"?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Еще раз сорян за непроверенный и неинформативный пост,первый раз такое.Бурик прав,возможности посмотреть приведенную броню в ангаре нет.Просто такого пункт отсутствует.Видимо ВГ по каким то причинам отключили эту возможность.Сейчас полазаю в настройках,может там что-то раскопаю.Если результат будет-отпишусь.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Да я уже писал по поводу этого вопроса! Никакого просмотра брони в ангаре от ВГ нету! Может раньше было, и то не надолго думаю ВГ его внедрили, попробовали потом забросили эту затею ! Все с модами поставьте и не морочьте головы! Кому интересно могу лично рассказать какие моды я уже давно годами ставлю и нет проблемм! Ну бывют конечно же проблеммы но это связано обычно с обновлениями от ВГ! Тогда уже эти моды правят мододелы! так сказать прибирают гавно от ВГ!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!да нельзя ни чего посмотреть!!!моды ставьте и будет вам счастье!!!только я этот раздел в модах пропускаю за ненадобностью!!! я незамарачиваюсь на счёт брони)

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доброй ночки ребята. Парни, вы как маленькие, я же писал уже, что без Модов вы ничего не увидите. Хотите броню смотреть, качайте моды и будет вам Броня, а в Ангаре нет ниКуя.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме. Если честно то я впервые слышу о том что в ангаре можно без каких то либо модов просматривать броню танков.




5
100