Как восстановить давно проданные премиум танки

Вопрос
Аватар
hik_van написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Ходил я по YouTube и наткнулся на видео с мелкоуровневыми премами, но суть не в этом, а в том что я помню где-то читал что с недавних пор можно восстановить давно проданные премиум танки 2-4 лвл вот только где и как не знаю, я думаю среди нас найдётся тот кто это уже проверял и подробно опишет процесс)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 9 месяцев назад

hik_van, как правило, танки, которые можно восстановить можно посмотреть в ангаре. Если среди тех, что там отображены, нет того танка, который хочешь восстановить, то только через письмо в техподдержку.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Выше уже ответили по существу,больше добавить нечего, как по мне так давно проданные премиальные танки восстановить невозможно хотя это и неправильно по сути всякое может быть.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

В ангаре,где находится у тебя техника – слоты. Вот листай в конец их и там увидишь технику для восстановления. Только мне интересно,как можно не заметить было слот,где написано "восстановить".

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Если так был продан не так давно, после 1.0, то его можно восстановить в клиенте. Если до этого обновления,то только через слезноеписьмо в ЦПП. Раньше было не более 1 танка в год.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да действительно с недавних пор, если память мне не изменяет с начала 2019 года ВГ дали возможность воставнавливать прем танки 1-5 уровней. Востановить можно прям в ангаре в конце списка твоих танков в спец. вкледке возле количества свободных слотов ангара.




5
100