Как восстановить игру World of Tanks

Аватар
Harry_Shotter написал 4 года назад

Привет танкист!

Надеюсь тебе не приходилось сталкиваться с такой проблемой что игра World of Tanks не запускается , но раз ты читаешь эту тему, то видимо ты с такой проблемой столкнулся.

Как восстановить работоспособность игры World of Tanks?

Разработчики встроили в лончер игры функцию проверки целостности и восстановления файлов игры. В 99% процентов случаев работоспособность игры удается восстановть таким методом. Как запустить проверку целостности файлов игры? Для этого необходимо запустить лончер игры и в настройках лончера выбрать вкладку ПОДДЕРЖКА . На этой вкладке есть пункт Проверить и восстаноить целостность игры. Нажимаете кнопку ПРОВЕРИТЬ и ждете завершения проверки и восстановления , этот процесс может занять длительное время, но в итоге ваша игра World of Tanks будет восстановлена.

Если по каим то причинам Автоматически мгру восстановить не удалось, то в таком случае скачайте с официального сайта World of Tanks инталятор игры и установите ее заново.

Успехов в боях.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MukpoH__JR ответил 4 года назад

переодически бывает такая проблемка ,пробовал восстанавливать целосность игры ,но как показывает моя практика ,быстрее будет скачивание с официального сайта World of Tanks инсталятор игры ,я держу его уже скачаный ,на черный день

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

спасибо за развернутый и полноценный ответ, уважаемый Знаток! Благодарим Вас за то что вы помогаете новичкам в освоении игры Мир Танков и в развитии нашего сайта! И еще раз спасибо!

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

MukpoH__JR смотря какие файлы и насколько повреждены , если удалено случайно слишком большое колличество файлов то конечно сначала проверка а потом докачка недостающих файлов это долго , но в основном бывает порежден 1-2 файла и восстановление длится 5-10 минут.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Я не сталкивался с такой проблемой, просто зашел посмотреть не очередной ли кактус в темах, но приятно удивился, наконец то хорошая действительно и полезная тема многим игрокам

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

дополню есть еще утилита WoT_Integrity.bat ее можно скачать с сайта World of Tanks , но по сути она делает то же самое что и проверка и восстановление через лончер игры.




5
100