Как вставить картинку на ВАРГАГ

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни только что прочитал новость о том что можно заработать 1 день премиум акаунта на ВАРГАГ за лутший комент к картинке. Скажите мне а возможно ли к коменту както добавить картинку. Если да то как именно.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83, нет в ответах вставить картинку не получится, потому что развернуться ей там в полный объем никак. Так что только ссылку опубликовывать и все.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Думаю можно только в свою картинку сделать и написать к ней комент, а в уже готовую картинку ты свою никак не вставишь, только пиши и заработай прем!

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Картинку на wargag нужно публиковать выбрав соответсвующий раздел при добавлении шутки. Тогда будет окно загрузки картинки с локального компьютера или по ссылке. Однако, внимательно прочитайте требования к картинкам на этом ресурсе.

В комментариях wargag вставить картинки невозможно – там можно только текст вставлять.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!как уже выше упомянули что в коментариях ты не вставишь картинку!!можешь попробывать и правду ссылко её опубликовать кому надо тот пройдёт по ссылке

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандом!!! Ты можешь туда вставит картину и написать свой комментарий к ней. Ну ты попробуй вдруг получится. Удачи тебе!!!!




5
100