Как вступить в клан

Вопрос
Аватар
Romasuperskiy написал 3 года назад

Всем привет! Ребят подскажите мне как вступить в хороший клан чтобы играть на глобальных картахи чтобы фармить современем золото. Просто я состоял в одном клане название его не помню, но так за целый год и не сыграл не одного боя на глобальных боях, так как мне кидали приглашение а потом выкидывали с команды. Зачем тогда было меня приглашать в даный клан не пойму. И есть ли вообще нормальные кланы которые могут брать к себе играков со статистикой 45% или таких не существует в игре ворлд оф танкс?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Если у тебя статистика 45%-ни один хороший клан тебе не предложит вступить в него-поверь. Да ещё чтоб золото заработать? Но кланы где есть слабые игроки существуют.
Посмотри кланы которые приглашают игроков-выбери из них клан с требованиями которые ты удовлетворяешь-подай заявку и жди ответ! Удачи!

Аватар
sanek_bobrov ответил 3 года назад

Еще раз здравствуй! Ну есть различные варианты попасть в клан! У каждого клана ведется набор в свои ряды, но большинство требовательны к факторам твоего КПД! Оповещают иногда о наборе в боях, где то в соц.сетях, ну а можно и зайти в личный кабинет, поиск клана, найти подходящий тебе клан и подать заявку!

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну почему не существует кланов со статистикой 45%,это не так. Видел я такие кланы.Просто тебе надо самому подыскивать клан под свою статистику. Ведь понятно,что тебя не возьмут в сильный клан. Ана счёт КАК ВСТУПИТЬ в клан,то попробуй написать о твоём желании в общем чате игры. Этот чат находится в ангаре,в левом углу есть кнопка,она так и называется ОБЩИЙ ЧАТ.

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

оповещения в чате игры,на сайте есть раздел военкомат https://ru.wargaming.net/clans/wot/find_clan_anonymous/ заполняешь там анкету,смотришь какой клан тебе подходит,подаешь заявку и ждешь

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день прежде всего что бы вступить в хороший клан у вас должна быть соответствующия статистика ибо вы очень долго будете фармить себе золото в кланах с плохой сатистикой.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

есть нормальные кланы, которые возьмут 45% бойца в свои ряды, но эти кланы берут за включение в свой состав денежки… если ты готов донатить командиру клана, тогда можешь попробовать, в противном случае, у тебя нет шансов




5
100