Как вы относитесь к Битве Блогеров нынешней?

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 9 месяцев назад

Ребзя, Как вы относитесь к Битве Блогеров нынешней отборочный тур которой уже прошел, и что вы думаете по этому поводу, можно писать за кого голосовали и тянули мазу в 2500 урона за блогера, если конечно вам не трудно, че вам станется от этого, интересна лично мне статистика чисто для себя, кого больше реально уважают?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Я лично голосовал за Юшу не потому что прям так сильно его уважаю ну просто я пользуюсь его модами и как в виде благодарности поступил вот таким образом.Кого больше уважают из блоггеров не знаю.Левшу по моему.

Аватар
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Так турнир не начался, правил турнира не объявили, какое же можно тут составить о турнире мнение то? 🙂

По отборочной части – ну шоу и шоу, что тут еще скажешь.

Да, не советую считать, что голоса за блоггера соответствуют глубине уважения к нему – в общем случае это весьма отдаленные понятия.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! мне лично на блогеров очень очень пофиг)))мне из них точно ни кто не интересен!!! и смотреть я их несмотрел и смотреть небуду!!!неподуше они мне)))

Аватар
D_Kirichenko ответил 8 месяцев назад

Мне чесно говоря битва блогеров не нравиться, там нужно еще нормально игра ,ну тоесть как марафон,и мы еще не знаем какя битва будет в 2020 году.Посмотрим…

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Как ожно вычислить статистику по пяти написавшим. Мне дично все равно. Главное плюшки чтоб были нормальные. Никто не интересен в данной номинации. С выбором определючь по цвету камуфляжа.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Я, если честно,тоже отношусь со скепсисом к этой войне.Эти дикие оры в чатах,оскорбления сторонников.Мольбы о помощи и унижения.В общем грязная война получилась.




5
100