Как выгоднее ремонтировать танк?

Вопрос
Аватар
kapusta77 написал 9 месяцев назад

Всем привет! Сегодня подкинули информацию, что если ремонтировать танк в ангаре не автоматически, а вручную (я имею ввиду самому нажимать кнопку ремонт), то цена дешевле в серебре. Кто-то сталкивался с подобным или нет? Просто знакомый говорит, что экономия достаточно ощутимая. Может просто так показалось. Если это правда, то лучше потратить пару секунд и самому нажать на кнопку. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших бюоев в рандоме и ЛФ. Лично я впервые об этом слышу, и всеже склоняюсь к тому что никакой экономии не будет. Больше всего ему просто так показалось. Как експеремент (для полной его чистоты его) можно на одном танке 2 раза утонуть и попробывать сравнить стоимость ремонта.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Что-то не верится,какой смысл вообще в этом?Единственное что я знаю это если использовать повторно ремку и аптечку в конце боя то да серебра уйдёт меньше, это действительно сэкономит.

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Я тоже склоняюсь к мнению что никакой экономии не будет. Но всё нужно проверять, и притом что уничтожение танка в обоих случаях, должно быть идентичное или близкое к тому.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Никакой экономии в этом не будет,что автоматически ремонтировать,что вручную. Просто твой приятель скорее всего,что ошибся. Может он снарядов мало докупил вручную,может ещё что-то не докупил. Вот ему и показалось,что вышло дешевле.

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята! Всё верно, будет экономия ощутимая, если ты будешь сам ремонтом заниматься. Дело в том, что твой знакомый всего навсего ЭКОНОМИТ на всём,на снарядах и на снаряжении, вот и выходит экономия, на самом деле, всё одинаково и ни копейки не дешевле, а гемора больше.




5
100