Как взять 3 отметки на STB-1?

Совет по игре
Аватар
Schoolmarshall написал 6 месяцев назад

Здравья желаю! Я попытаюсь хоть чем-то помочь вам….Если вы провели много-много боев и у вас не получается взять эти сложные 3 отметки то попробуйте подтянуть свой скил на таких танках как: Е75, Е50…..Как Пашка(Stanlox) сказал чтобы научиться хорошо играть….играйте 2-3 часа в день на результат……если у вас стоит огнетушитель или маленькая ремка, то уберите их ставьте доп поек и большую ремку, не бойтесь тратить серебро……играя в бою не лезьте вперед всех…..вначале боя пытайтесь меньше размениваться и тд……играйте на 2-ой линии…..не пробуйте танковать……не расчитывайте на башню, она не крепкая…ВООБЩЕ……удачи в бою танкисты!!!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Тебе простительно с написанием поста – ты новичок здесь. Дам совет: почитай чужие посты и посмотри их написание. А то что получается? А получается то,что пост не о чём. Данный пост подходит под любой танк,а не именно под стб 1. Ну да ладно,посидишь тут на сайте и научишься посты составлять. Но в будущем,пытайся донести больше информации и по делу.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Игрок я так себе,но стараюсь быть полезным и конечно же,тоже хочется иметь 3 отметки на стволах. Но я дурачок,всё время лезу на передок,не люблю включать заднюю и даже на борще прусь вперёд. За совет спасибо,впитаю кое что.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

играть на Е75 на второй линии?Это как?Мне даже интересно стало как это возможно без хейта со стороны союзников.Ведь тебя зачморят в первую очередь,даже если сетап будет с десятками.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Ох сколько я видел танкующих на второй линии Е75 стоящих сзади СТ при том что они в ТОПе команды. Хех, каждаю ситуация индивидуальная, в том и прикол рандома, только причем совет играть на немцах к отметкам на СТБ я не понял

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!мне вот только одно интересно если все будут от второй линии играть то кто на первой линии будет находится и танковать?))совет то может быть то и хороший только для исключительного вида техники

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я вообще стремление к отметкам на стволе не понимаю.Ну,ладно скилловики,стримеры ради собственного ЧСВ выводят игру в ранг Идеи и Идола.Это в ББ проявилось очень ярко.А зачем простым игрокам это?Умение играть,согласенЮнадо прокачивать.Для собственного удовольствия.Для этого игра и существует.С новой экономикой ВГ не каждый может позволить возить с собой голдовые расходники и доппайки.Это господа"скиллы" на крученных акках не жалеют копейку.Ради доната от идиотов.




5
100