Как забрать оборудование с боевого пропуска если ты его пропустил

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, данный пост совет по поводу с виду очевидной вещи, но так как это сделано неудобно, то возможно возникновение подобного вопроса как в шапке. Как забрать трофейное оборудование с пропуска, если ты просто себе играл и перекачал лишний уровень пропуска. Дело в том что так просто его не забрать, в самой шкале боевого пропуска иконка оборудования неактивна. В таком случае что бы забрать свое оборудование, вам необходимо перейти на вкладку склад, и в самом низу найти "Поставки из тыла", это иконка в виде парашута. После того как вы заберете оборудование эта вкладка пропадет. Почему оборудование нельзя забрать на прямую с шкалы боевого пропуска я понятия не имею, возможно оно и после завершения пропуска останется на складе в таком виде, но почему тогда не начислить его просто на склад сразу, вообщем все сделано как то неудобно и непонятно, забирать оборудку надо сразу как только прошли этап или потом но только со склада.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

да выглядит довольно бредово если честно получается надо заранее продумать какое именно оборудование ты хочешь выбрать чтобы его сразу забрать как только пройдёшь этап.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. Благодарствую за реально годный пост и я не представляю, сам бы я разобрался или нет. Непонятно кто такую ерунду выдумал, это чтоб нас запутать или на дурачка,если забудем или вовсе плюнем на это.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke спасибо за совет, хотя мне еще очень далеко до оборудования, но настораживает такая замороченность , зачем картошка все так осложняет?

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tankeпривет, воргеи как всегда что то да недоработают, то посчитать реферальные очки не возможно, то оборудование не становится то теперь заморочка с трофейным. тза совет спасибо.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Как по мне так я это так понимаю своим АЙ-КЮ как хитрый ход от ВГ, авось какой то игрок(лох) да и не заберет запрятаный трофейный модуль фиг знает где запрятаный на каких то складах под парашютами какими то! Дальше я писать ниче не буду, просто напишу как я это примерно понимаю такие действия от варгеев как будто бы звучало бы это так: -"А давайте мы вам пришьем апендикс обратно, дорогой пациент!" Намек думаю поняли!
р.с. за очередное предупреждение и косяки от глюковаров спс!

Аватар
MrakIsen ответил 1 год назад

Подскажите, где эта иконка в виде парашута, ищу на складе нигде нет, можно скрин где она должна быть, уже все перелопатил, но так и не нашел! Как выполнил задачу дали марку. спс




5
100