Как забрать подарок в танках

Совет по игре
Аватар
13_MukpoH написал 3 года назад

подарок забрать довольно таки просто ,заходим на официальный сайт https://worldoftanks.ru

жмем кнопку (премиум магазин) ищем (подарки),заходим ,будет написано принять подарок и от кого

если вы не знаете адресата лучше не принимать подарок ,тк его могут списать ,возможно ктото ошибся

если подарок точно вам смело принимайт его и через пару секунд он появиться в вашем ангаре

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Перед тем как забрать подарок,надо сначала его получить. Вам придёт уведомление на почту,что вам поступил подарок. Вот тогда и можно его получить, таким путём как написано выше.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

3BEPb_35 да нет не зачем заходить на почту, просто сначала надо зайти на наш любимый сайт и если золота ноль смело заходить в подарки, в прем магазине , и принять, через 5 секунд подарок будет на аккаунте

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Еще одно дополнение по поводу подарка , подарок действует 30 дней и вы можете принять его не сразу а написать тому кто вам его отправил , не ошибся ли он , возможно ваш знакомый отправил вам подарок например со своего твинка о котором вы не знали, если то кто отправил вам подтверждает что это подарок именно вам , тогда можете принимать, в любом случае у вас есть 30 дней чтобы принять его или отказаться.

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Ну и что, если мне его отправили по ошибке, а я его принял, как с меня потом его стребуют? Пришлют злых дяденек коллекторов? Или будут спамить мою почту с требованиями вернуть цацу?

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

karkar0n нет ник то присылать никого не будет ,все происходит на много проще ,с аккаунта просто списывается подарок о чем приходит уведомление ,о причине списания ,если вы потратили голду или её часть вам предложат оплатить стоимость




5
100