Как забрать подарок

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни подскажите как можно забрать подарок в танках. Я все время использую ссылку которая приходит в сообщениях на почту, а именно https://ru.wargaming.net/shop/gifts/. Но если я хочу зайти на сайт не используя указанную ссылку, куда мне нужно заходить (напишите ПЖ поочередность) ведь когда я захожу в магазин то подарков никаких я невижу, есть только разделы – "Мои купоны" , "Активировать код Wargaming" и "Корзина".

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
UGROZZA_NATO ответил 2 года назад

Дружище, зайди в личный кабинет на Варгейминге, в нижней части меню нажми активировать купон ВГ, там выйдет меню премиум магазина, где ты увидишь один из вариантов забрать подарок, жми на забрать подарок и забирай, удачи… у меня все получилось.. если ты его не видишь, либо ты его забрал либо не тот аккаун открыл..

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Можно зайти в личный кабинет и без ссылки и там забрать свой подарок. А есть ещё такая фишка. Просто заходишь в игру и там висит сообщение,что вам пришла посылка. Переходишь по ней опять же в личный кабинет и принимаешь подарок.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

ничего нового к вышенаписаному добавить не могу,всё доступно и подробно объяснили по моему даже далеко не самый продвинутый в интернете сможет воспользоваться данными советами без особых проблем.

Всем удачного рандома ребята!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83, так же продолжай по этой ссылке заходить и получать свои подарки, потому что изменений пока не предвиделось. Всегда все подарки приходят только в Премиумный магазин.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Заходите на сайт варгеминга, активизируете свой акаунт, переходите в премиум магазин, и там где вы писали активировать код, купоны будет шкала с подарками, но она активна только если есть подарок, если у вас нет непринятых подарков, то там просто ничего не будет показыватся

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Могу добавить только то, что если нет прямой ссылки и нет ни одного подарка – то в раздел подарков, похоже, никак не попадешь на этом сайте. Usability у Варгейминг страдает нелогичностью…

Например, в клиенте игры, пока не купишь танк никак не посмотришь ни размер боекомплекта, ни дополнительные специальности членов экипажа…




5
100