Как заработать голду, играя в wot (не на сайтах)?

Совет по игре
Аватар
lexastrelok007 написал 4 года назад

Многие хотят заработать голды,но не все хотят что-то делать(и это плохо),но даже для таких есть способ"играй и получай голду".

1.Pwnwin.Здесь ты просто входишь в турнир и все.Играешь в рандоме и получаешь очки,по итогам турнира тебе дают баллы,а потом ты обмениваешь их на голду или на реальные деньги.

2.Wotactions.Это походая сиситема с 1-ым пунктом,но здесь тебе нужно выполнять задания,играя в рандоме.Например,получить воина ну и т.д.

3.ГК-тут всё ясно.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Есть еще один способ, сайт вотреплейс, в них каждый месяц проходит 3 конкурса, если у вас есть хороший бой за этот период вы можете загрузить его и если он попадет в топ-10 по заданному в конкурсе параметру то вы получите голду

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Ну,про Пвнвин я знаю давно. А вот про Wotactions я не слышал. Только вот не удалят ли твой пост.Ведь ты можно сказать разместил рекламу сайтов. И в одном из них я тоже участвую.

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

а для новичков танкистов можно просто взять и поменять свой пароль, и за это алучить триста золота, а так же привязать свой аккаунт к мобильному телефону и за это тоже получить триста золота.

Аватар
_STALKER_snajper ответил 4 года назад

так же сам варминг проводит конкурсы для танкистов.например конкурс "лучший бой недели".если твой реплей попадает на голосование и ты выигрываешь получаешь в награду 2000 голды

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

Самый лучший способ получать голду в танках – это попасть в супертестеры))) И в игре постоянно что то новое тестишь, обо всем вкурсе, и голда капает за выполнение тестов)

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

только ппопасть в супертестеры довольно нелегко прмимо требований к статистике там еще нужно тесты разные выполнить и задания . Если не путаю супер тестер порядка 30 тыс получает




5
100