Как засчитываются новогодние игрушки в коллекцию?

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 7 месяцев назад

Уже какой год на Новогодних праздниках не могу въехать: игрушки полученные за бои и разбитые в коллайдере для повышения атмосферы праздника, считаются попавшими в коллекцию? Либо, чтобы их там сохранить разбивать их нельзя? То есть разбивает те что повторяются но по одной каждого вида не трогаешь? Так то я все побил, до 10 уровня дошел, а небитых почти не осталось. Горе с этого небольшое, просто интересно.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

всё что ты получил,любыми путями,в боях,создал в коллайдере,в больших и малых коробках,один раз получив ты уже навсегда имеешь эту игрушку в коллекции неважно даже если ты её буквально сразу же как получил разбил на осколки.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Есть пару вариантов крафта коллекции. Первый не заморачиватся открывать ящики и бить игрушки в последний день события. Вторая открывать и бить игрушки каждый день. В момент выпадения вам игрушка СРАЗУ попадает в коллекцию, дальше не важно оставите вы ее или разобьете, она уже будет в коллекции, в последний день события важно снять все игрушки с елки, разбить и дальше уже крафтить в коллайдере недостающие игрушки, осколки сгорают в конце события.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Получив игрушку,она автоматом ставится в твою коллекцию. После этого,она никуда из коллекции уже не денется. Ну и разбив её,в коллекции она все равно останется.

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Все игрушки засчитываются автоматически.Я раньше тоже заходил в коллекции и думал,что без этого они не засчитываются).Я разбиваю всякие,только 5 лвл,те которые понравились оставлял.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!да все полученные игрушки автоматом в коллекциб попадают хоть бей хоть не бей!!!! и из коллекции она точно никуда неденется)))




5
100