Какая артиллерия лучше?

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Подскажите какую артилеррию в игре стоит прокачать в ангар? Я понимаю что этот класс техники самый ненужный, но иногда на Глобальной карте она необходима. Пока еще немного можно на не поиграть до выхода танков 2.0 какая арта лучше всего подойдет для участия на глобальной карте?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну,смотря,что тебе больше нравится.Быстрое кд(по сравннению с другими сау) и малый урон,или долгое кд,но больший урон.Выбирай,что тебе больше подходит,сидеть по долгу и ждать перезарядки или стрелять почаще.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

для гк берут 261, коня, т92… но это разные арты, и какую качать – решать только тебе, мы не можем выбирать за тебя… 261 кидает коричневое по настильной траектории, конь по минометной (сверху вниз), но снаряд летит долго, а т92 имеет нечто среднее между ними

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

качай американскую ветку пт сау не пожалееш она самая лушая а 8,9, 10 аровни вообще шикарные,все лбз на на 8 уровне амере зделал,а 9 уровень еще лучше топовой,так как и огневая мощ не уступает = еще и маневренность

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет советую вам прокачать американскую арт сау так как она самая легкая в прокачке и вся ее ветка очень хороша и отличается она хорошим уроном и сплешом от остольных арт.

Аватар
Romasuperskiy ответил 3 года назад

На мой взгляд тебе прокачать САУ надо советской техники ОБ-261 она накидывает нормально. Также Т-92 арта не плохая тоже. Но вообще какждая САУ сама по себе хороша. Раньше до порезки САУ я на СУ-14-2 настреливал до 6000 а сейчас максимум 4000. Хотя еще подскажу тебе что французкие САУ нормас играл вот недавно на 9 лвл французов САУ то нормас и перезарядка не такая долгая как на остальных САУ этого уровня.




5
100