Какая будет акция в World of Tanks

Вопрос
Аватар
frei_wolf72 написал 3 года назад

Всем доброго времени суток

уважаемые товарищи бойцы вот и наступил светлый праздник Хэллоуин у меня есть один вопрос расскажите пожалуйста кто знает какая будет акция в World of Tanks будит следующая и нужно ли к чемуто готовится, заранее благодаре

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

привет , следущая акция будет посвящена советскому конструктору, ( не помню точно фамилии но по моему) Свирина. поэтому скорее всего будут скидки на советские танки , а так же введут небольшие задачи на эту технику

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Акция на хэллоуин уже второй день идет, заходишь в новые режимы боев,- выполняешь задачи,- получаешь гробики, открываешь гробики,- получаешь ништяки. Ништяки уже тратишь по своему усмотрению)))

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Да.ближайшая акция,это акция посвящённая ко дню космонавтики. Посвящена она,как написал выше участник,советскому конструктору Свирину. Может в этот день сделают режим посвящённый этому конструктору. Ведь режимы эти понравились игрокам.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Мелкие акции проходят кажде выходные, следите за новостями на сайте. Ближайшая крупная акция, это ГК должно быть в конце ноября, правда пока не известно будет ли призовой танк или нет.

Аватар
sanek_bobrov ответил 3 года назад

Доброго времени суток! Сейчас проводится акции и так же новый режим на тему: Хеллоуин! В дальнейшем планируется акция посвященная в честь космонавтики! А вообще подробно и более точно можно узнать на ОФ сайте World_of_tanks!




5
100