Какая минимальная ставка сыграла на вчерашний об.268/5.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 4 месяца назад

У меня знакомый вчерашнюю пт на об.268/5 поставил 450 000 свободки и не выиграл танк. Он конечно расстроился,но я его успокаиваю как могу. Говорю.что не такой уж и супер-пупер танк. Но ему свободка не нужна,и поэтому он расстроился. Свободки много у него на аке,аж 1100 000. В общем,вопрос вот в чём: какая минимальная ставка сыграла на об.268/5?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Zlaya_Kapusta ответил 4 месяца назад

Минимально сыгранная ставка RU-региона для 2-го аукционного лота Объект 268 вариант 5 составила около: 550 861 св. опыта (самый нижний порог). Это означает, что все танки были раскуплены игроками. Данные конкурентной ставки за 10 мин. до конца торгов:

Конкурентная ставка: 662 109 св. опыта

Кол-во участников: 91 034

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

ужас насколько народ сошёл с ума,хотя какой народ если там всего лишь очень маленький процент сугубо коллекционеров пытался заполучить этот аппарат,мы будем видеть этих игроков в бобою очень редко

Аватар
kapusta77 ответил 4 месяца назад

минималка которякоторяая сыграла – это более 600 к свободки. зря он экономил. это был единственный лот за свободку. все оставшиеся только за голду. странно,что имея столько свободки онон решил экономить. так что тут суто его вина,что упустил лот

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый вечер ребята. Интересно,а как это свободка не нужна,непонимаю как такое может быть. Если она ему не нужна была,то чё он тогда пожадничал и не поставил больше. Там по моему около 600 свободки ушло за танк,точно не помню.

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Парни, я даже не представляю, сколько нужно играть, упарываться, чтобы заработать столько свободного опыта. У меня никогда более 50000 не было свободки. А те, кто могут себе поставить столько, да и еще прокакать ставку, ну они просто монстры танковые. Как говорится, каждый упарывается как может.

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Дружок у тебя,видимо не мониторил изменение ставки.На ВОТ-Экспрессе написали же,что ставки можно менять,вплоть до последних 10 минут.Все ставки в режиме реального времени показывали.

Мягко говоря,странный у тебя друган.ПРо минималку уже написали.



5
100