Какая награда за прохождение новогоднего наступления

Вопрос
Аватар
Dron_reni написал 1 месяц назад

скажите все проходят новогоднее наступление,наряжают елочку,обмениваются коробками,как обычно колайдер и тд,а какая конечная награда ожидает игрока прошедшего полность этот режим?как обычно камуфляжи из коллекциий?на заданиях Арни стоит какая то фигня золотая вроде,что это?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Конечная награда – эьл четвертая член экипажа, расходники, медалька, значек и стиль 2д. Я вчера закончил 10 лвл. Теперь надо выполнять задачи Арни, чтоб его заполучить в экипаж и заодно активировать скидки на технику по одной каждого уровня.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

ну на мой взгляд самая главная и конечная награда это всё таки четыре снегурочки с нулевым перком боевого братства и ещё одним перком свободным а также сам Арни-член экипажа с 4 перками которого можно получить выполнив 27 задач

Аватар
kapytoschka ответил 1 месяц назад

Экипаж для танка твая награда и ты должен был знать аб этом, но плоха што тока 4 челика, а не 5 или 6, бывают же танки с 6 головами, а снягурок тока 4тыри.ппатом выпалняй задачы Арни

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый вечер ребята. Столько уже ответов,что сказать,я могу только дополнить. Главная награда экипаж для твоего танка,это 4 снегурки и говорящий Арни,как тот Чак балабол с прошлого года,вот и ася награда и неплохая я считаю.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! да тут уже много тебе наотвечали, с удовольствием и сам почитал)) а золотая штучка у арни в конце это медалька походу за прохождение его!!!




5
100