Какая пт лучше,су 130 или скорпион 8го уровня.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 месяц назад

Вот прочитал пост ниже о сегодняшнем скорпионе,что он в продаже. И у меня созрел вопрос. А какая же пт лучше,скорпион сегодняшний или же су 130. Многие говорят,что су 130 лучше,а многие говорят,что они почти не отличаются. Но всё же,у какой пт больше преимуществ? Просто су 130 у меня нет,и мне скорпа не с чем сравнивать.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! у сушки коэфициент незаметности в движении как у скорпа в стоячем положении!!! а это самый хороший фактор для пт) незаметность привыше всего) да башня неполностью на сушке крутится но это непроблема когда тебя невидят)))

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

3BEPbATAKYET привет, мне больше нравится су130 пм, у скорпа огромные размеры все портят, единственный минус у сушки это неполное вращение башни, но к этому привыкаеш да и альфа побольше тоже приятней

Аватар
Orru ответил 1 месяц назад

всем привет

на скорпе играл,маскировка ни к черту,су тоже нет,но судя по тому как ведет себя в рандоме и ее трудно заметить с маскировкой все в порядке,профиль танка ниже и за препятствием труднее попасть чем в скорпа из за его высоты,а остальное думаю примерно одинаково,урон,пробития

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Доброе утро ребята. Не имею этих машин,ни сушку ни скорпа,но непротив хоть одну прикупить,еслибы цена была поменьше. Мне нравится больше скорп,чем сушка.

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Как по мне, то на сегодняшний день СУ-130пм лучше Скорпиона. Скорп есть в ангаре и играя на нем нет того фана, который был раньше. Нерфанули маскировку и скорость полета снаряда. Подвижность у них почти одинаковая. Но Скорп на сегодня полное разочарование.

Аватар
igor_91111 ответил 1 месяц назад

Всем привет и удачного времени суток. Как на меня тоя тоже поддерживаю выше отписавшихся что в ирре покомфортней на Сушке так как неплохая маскировка а вот Скорп будет покрасивее.




5
100