Какие карты вы забанили в ворлд оф тункс

Вопрос
Аватар
Antoshka_TV написал 2 года назад

Добрый день многоуважаемые игроки. Хотелось бы узнать какие карты вы исключили и почему именно их? Почему именно они для вас наиболее раздражительны? Будет очень интересно посмотреть ваши ответы. Всем спасибо за ваши ответы, будет интересно услышать ваше мнение!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Лично я заблокировал себе карту "Аэродром" почемуто она мне незашла впоследнее время, на ней мне больше всего нравится играть на ТТ, но сейчас я болише играю на ПТ.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

Antoshka_TV привет, я забанил энск , для всех танков кроме некоторых тт она неиграбельна, особенно бесит ее размер на десятках светишся сразу как отсчет заканчивается

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Я люто ненавижу карту Париж и поэтому в первую очередь исключил именно её. Когда пользуюсь танковым премиум аккаунтом, то ещё удаляю карту Минк. На вопрос почему, ответ простой, просто большая часть техники на которой я играю просто не играются на Париже и минске.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Antoshka_TV, я не стал банить ни одной карты потому что если играть постоянно на одних и тех же картах, то желание начинает пропадать в игру вообще играть.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!у меня пока нет исключённых карт так как они мне пока не мешают играть))так как я играю на ст и все карты подходят под этот тип машины




5
100