Какие модули ставить на Т-34-85?

Аватар
RenamedUser_2337720 написал 3 года назад

Наконец-то я купил себе долгожданный танк победы Т-34-85. Но через пару боев понял, что я не очень правильно подобрал модули, оборудование и начал качать экипаж. Хотел бы услышать мнение экспертов какие модули и оборудование ставить на этот танк, чтобы не быть легкой добычей?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Из модулей ставь все топовые,из оборудования:досылатель,оптика,вентиль(или стабтлизатор).Это стандартный набор для ст.Из перков:кепу лампу,всем остальным ремонт и маскировку.Качай эти перки все членам экипажа,на 3-ий перк качай перки на стабилизацию.Удачи!

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Досылатель, усиленные приводы наводки и на выбор: вентилятор, либо просветленку. Влияет на стиль игры. Я предпочитаю вентиль – он и в пир и в мир годен.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

Поставте, просветлённую оптику, досылатель, и стабелизатор чтобы орудие было камфортным, в место просветлёнки можно поставить вентиль или рога.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Ставте топ модули, расходники огнетушитель, аптечка и ремка, все банально. Дальше ставте с оборудования обезательно досылатель и оптику. А теперь много кто ставит третим приводы наводки, так как нет стабилизатора, это зря, так как данный танк не стоит, а они работают при стоячем, так что ставим вентель, и йдем всех валить с средней линии игры, не лезем в первую к ТТ не проживете, не стойте с ПТ не попадете, это класичный СТ, двигайтесь и помогайте ТТ из за спины

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет советую на Советский средний танк т 34-85 ставить досылатель вентиляцию и просветленую оптику но а экипажу первым перком стоит качать ремонт кроме камандира ему шестое чувство а вторым перком боевое братсво

Аватар
bensivanov ответил 3 года назад

Вентилятор,досылатель,усиленные приводы наводки самое актуальное оборудование.




5
100